Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Если хочешь стать умелым,
Ловким, быстрым, сильным, смелым,
Научись любить скакалки,
Лыжи, обручи и палки,
Никогда не унывай,
В цель снежками попадай.
В санках с горки быстро мчись
И на лыжи становись-
Вот здоровья в чем секрет.
Будь здоров! Физкульт…Привет!
Всем было весело и интересно.

В ходе данного мероприятия учащиеся познакомились с особенностями некоторых современных профессий, а также узнали, какие факторы влияют на выбор будущей профессии.

Приглашаем всех ребят, а также их родителей принять участие в мероприятиях,посвящённых спортивному празднику "Всемирный день снега". Ждём вас в школе в 10.00. Будет весело!

Встреча со сказочными персонажами, путешествие по местам, обозначенным на фото, чаепитие — всё это очень впечатлило ребят.

Давайте обеспечим победу Волковысскому району в новогодних конкурсах.

Обращаем внимание, голосовать необходимо 1 раз в сутки.
Голосование продлиться до 14 января.
Ссылки на голосование смотрите ниже

27 декабря 2017 года ребята приняли участие в поездке в г. Минск, в ходе которой посетили ТРЦ «Титан», музей занимательных наук «Квантум», Макдоналдс, боулинг «Легенда» и совершили обзорную экскурсию по новогодним объектам города.

23.12.2017 года для учащихся V-VII классов состоялся конкурс рисунков "Вредным привычкам — бой!". Учащиеся в своих работах отобразили разнообразные вредные привычки, а также те, которые чаще всего встречаются среди школьников. Но самое важное то, что ребята знают методы борьбы с вредными привычками." Вредным привычкам — бой!" — такой наш девиз.

В ходе экскурсии учащимся рассказали о медицинских услугах, предоставляемых данным медицинским учреждением, о работе медицинских специалистов поликлиники и больничного персонала.

Конкурс проводится в номинациях: «Лучший спортсмен», «Лучшая спортсменка», «Лучший перспективный спортсмен», «Лучшая перспективная спортсменка», «Лучший спортсмен с ограниченными возможностями», «Лучший тренер», «Лучшая игровая команда», «Лучший игрок».

Во время проведения экскурсии ребята узнали для себя много полезного: просмотр фильма способствовал изучению истории учебного заведения, мастер-класс по сбору двигателя автомобиля заинтересовал не только одних мальчишек. Девчонки также не остались равнодушными от столь занимательного мероприятия. Будущие студенты познакомились с условиями поступления в данное учреждение образования и проживания. Поездка получилась очень познавательной и увлекательной. Если у кого и были сомнения по поводу выбора профессии, то они остались позади.

Приглашаем всех ребят, а также их родителей посетить мероприятия, посвящённые здоровому образу жизни. Ждём Вас в школе будет интересно.

Здоровый образ жизни!

Полезен он для всех.